Встречаем Первомай!

В преддверии 1 Мая — Дня Весны и Труда — праздника, который несёт тепло, новые силы и вдохновение, в нашем Социальном доме «Ступино» (Данки) царила по-настоящему весенняя атмосфера.




По доброй традиции на праздничный концерт «Наш край встречает Первомай» были приглашены наши жители-ребята, которые много лет трудятся в нашем Доме. Именно для них сегодня звучали самые искренние слова благодарности. Вся концертная программа была посвящена людям труда, которые каждый день делают нашу общую жизнь чище, теплее и радостнее.








Праздник получился невероятно весёлым и задорным! Зрители и главные герои дня от души благодарили артистов, получив огромный заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.


С Днём Весны и Труда, друзья!


Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад