Выставочный день

В прошлую субботу получатели социальных услуг из отделений №№1, 3, 5, 18,19 и 20 побывали в «Крокус Экспо». В крупнейшем выставочном центре они посетили выставки «Gadget Fain», «Moscow Hobby Expo» и БЭСТики-шоу. Каждая из них была интересна по-своему.

«Gadget Fair» - единственный в России проект, посвященный «умным» электронным устройствам, без которых нельзя представить жизнь современного человека.  Выставка порадовала ребят разнообразием и возможностью опробовать устройства в действии.
 

Выставочный день

 

Выставочный день 


«Moscow Hobby Expo» - уникальная площадка, на которой можно не только увидеть современные радиоуправляемые модели, но и выбрать себе хобби.  Для посетителей предусмотрена большая программа интерактивно-развлекательных мероприятий, участие в которых доступно каждому. Особый интерес у наших ребят вызвали гироскутеры. Многие получатели социальных услуг научились кататься на них прямо на выставке под руководством профессиональных инструкторов.
Заключительным этапом экскурсионной поездки стало посещение выставки породистых кошек и собак БЭСТики-шоу. Ребята с восторгом, радостью и безграничным интересом посмотрели на животных разных пород.
По дороге домой в автобусе экскурсанты делились впечатлениями, показывали друг другу буклеты, календари, просматривали фото и видео, сделанные ими на выставках.


Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад