Достойный результат

20 апреля в УСК «Искра» г. Москвы прошли соревнования по мини-футболу. Участие в спортивном мероприятии приняли ПНИ №№ 2, 13, 22, 26 И НПРЦ. Команда ребят, защищавших честь нашего интерната, провела три игры, две из которых с лидером соревнований — НПРЦ. Возможно, долгое ожидание финального матча и сложные погодные условия помешали нашим ребятам завоевать первое место. 
По дороге домой участники команды вместе с тренером Виталием Реппелем и специалистом по реабилитационной работе Юнусом Раджабовым обсудили игру и разобрали технические и тактические ошибки. Свой результат - 2 место - ребята восприняли достойно, были рады кубку, дипломам и сладким призам.
 

Достойный результат

 

Достойный результат

 

Достойный результат

 

Достойный результат

 



Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад