Новости дня (25 апреля 2017 года)

Новые участники

Состоялось очередное прослушивание получателей социальных услуг, изъявивших желание заниматься в кружке «Журналисты». На этот раз в нем участвовали Людмила Баринова из отделения наблюдения №19 и Павел Котов из отделения самообслуживания №5. Оба проявили себя с наилучшей стороны. Прослушивание показало, что Людмила сможет стать хорошей телеведущей, а Павел – оператором и фотографом. Индивидуальные занятия для начинающих журналистов начнутся уже на следующей неделе, а пока им предстоит выполнить домашнее задание. 
Двери кружка «Журналисты» открыты для всех получателей социальных услуг, желающих освоить азы журналистики и проявить свой талант. 


 

Новости дня (25 апреля 2017 года)

 

 

Новости дня (25 апреля 2017 года)

Важные даты 

Эта рабочая неделя для двух сотрудников интерната началась торжественно и приятно. В понедельник директор ПНИ № 13 Олег Костюхин от имени всего коллектива поздравил библиотекаря Наталью Мельникову с 35-летним юбилеем трудовой деятельности и вручил ей благодарственное письмо. За годы работы Наталья Ильинична узнала литературные предпочтения многих получателей социальных услуг и сумела найти подход к каждому. Ребята приходят к ней не только за книгой, но и за советом. 
 

Новости дня (25 апреля 2017 года)


Также юбилей трудовой деятельности празднует заместитель директора по социальным вопросам Наталья Коновалова. Сотрудники отдела реабилитации поблагодарили Наталью Васильевну за пять лет продуктивной совместной деятельности, отметив профессионализм, понимание и мудрость своего руководителя.
 

Новости дня (25 апреля 2017 года)


Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад