Новости дня (19 мая 2017 года)

«Проектная деятельность»

Сотрудники отдела реабилитации продолжают обучение по курсу «Социальная реабилитация инвалидов». Очередное занятие по модулю «Проектная деятельность» провела кандидат психологических наук, доцент Ирина Рыжухина. Она помогла разобраться нашим коллегам в понятиях: проект, программа, план. Также Ирина Юрьевна рассказала о личностно ориентированных технологиях и требованиях к ним. 
На лекции-практикуме обсудили уровни результативности проекта для специалиста организации, государства, общества, человека. 
 

Новости дня (19 мая 2017 года) 

За чашкой чая

В кабинете домоводства состоялось чаепитие для получателей социальных услуг из второго и девятнадцатого отделений, активно участвующих в общественной жизни интерната. Сотрудники отдела реабилитации поблагодарили собравшихся за инициативность и отзывчивость.
Ребята поделились мыслями о том, как бы они хотели разнообразить свой досуг. Многие с нетерпением ждут наступления лета с интересными экскурсиями, походами, развлекательными и спортивными мероприятиями.
Также во время чаепития получатели социальных услуг посмотрели эфир внутреннего телеканала интерната, обсудили сюжеты со своим участием. 
 

Новости дня (19 мая 2017 года)

Фотографию к новости "За чашкой чая" сделаны участником кружка "Журналисты" Евгением Блохновым

 


Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад