Дружеская ничья

Товарищеские встречи по футболу между получателями социальных услуг и сотрудниками интерната стали в нашем учреждении уже традиционными. Сегодня состоялась первая игра в этом году.
Перед началом соревнований спортсменов и болельщиков поприветствовала начальник сектора реабилитации Татьяна Полякова. Она настроила участников матча на хорошую дружескую игру, пожелала всем отличного настроения и незабываемых эмоций.

Обе команды демонстрировали хорошую подготовку, спортивное упорство и азарт. Каждый из участников старался проявить себя с лучшей стороны и достойно отражать атаки соперника.

В первом тайме удача оказалась на стороне сотрудников, которые вели со счетом 2:1. После перерыва счет сравнялся, и весь второй тайм спортсмены показывали приблизительно равную по силе игру, забив еще по одному мячу в ворота друг друга. Итог встречи – ничья (3:3).

Матч доставил большое удовольствие как самим футболистам, так и зрителям, которые активно поддерживали команды.