Зимние развлечения

В снежную погоду для получателей социальных услуг нашего интерната всегда найдется развлечение. Одна из любимых зимних забав ребят – катание на «ватрушках». В этом году специалисты по реабилитационной работе Борис Тимчук, Юнус Раджабов и Игорь Чемный обустроили горку для катания в сосновом бору на территории интерната. Ребята с большим удовольствием опробовали новый спуск.

Перед катанием для получателей социальных услуг был проведен инструктаж по технике безопасности, а затем собравшиеся отправились покорять снежную горку.




Веселое настроение не покидало ребят ни на минуту. Восторженные возгласы, шутки и озорной смех тому подтверждение.



- Несмотря на то, что снег в этом году – явление непостоянное, все же нам удалось покататься на «ватрушках», - говорит получатель социальных услуг Сергей Шмелев. – Было очень весело! Хорошо, что теперь у нас есть возможность кататься рядом с интернатом.



- Я сегодня будто бы в детство возвратился, - делится впечатлениями получатель социальных услуг Сергей Андриянов. - Вспомнил, как раньше катался на санках, как в снежки играл во дворе с другими ребятами. А от сегодняшнего дня остались самые приятные впечатления.








Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад