Игра настоящих мужчин

Товарищеская встреча по футболу, прошедшая вчера в ПНИ №13, была посвящена Дню защитника Отечества. Ее организовал и провел специалист по реабилитационной работе Виталий Реппель. Он пожелал командам получателей социальных услуг и сотрудников интерната результативной игры, удачи и отличного настроения.

В первом тайме со счетом 2:0 лидировала команда получателей социальных услуг. Однако пятиминутный перерыв помог получателям социальных услуг сделать работу над ошибками, собраться и настроиться на упорную борьбу. Во втором тайме они не только сравняли счет, но и забили в ворота соперников еще два победных мяча.

Болельщики, внимательно следившие за ходом матча, бурными аплодисментами встречали каждый гол и поддерживали игроков.