Турнир по настольному теннису состоялся на прошлой неделе.

Увлекательная спортивная игра собрала более 20 участников, которые достойно боролись за победу.


Состязания развернулись на трех игровых столах – между мужчинами и между женщинами. Играли по олимпийской системе.
Болельщикам было на что посмотреть: партии проходили с азартом, спортсмены ловко отбивали мячи и умело закручивали подачи. Несмотря на накал спортивной борьбы в зале царила дружеская и жизнерадостная атмосфера.


Главный судья соревнований Виталий Реппель отметил, что все участники играли с большим удовольствием и показали хорошие результаты.


По итогам турнира среди женщин места распределились следующим образом: первое – у Валентины Ноздрачевой, второе – у Анастасии Шубиной, третье – у Елены Киселевой.
Среди мужчин победу одержал Михаил Ноздрачев, на втором месте – Дмитрий Архипкин, на третьем – Степан Гостев. Дипломом «За волю к победе» был отмечен Сергей Титов, который достойно играл с сильными соперниками, немногим уступив им.
Победителей и призеров соревнований поздравил директор учреждения Олег Лобанов. Он пожелал любителям настольного тенниса не останавливаться на достигнутых результатах и всегда стремиться к победе.