Вместе против террора

Третьего сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Социальном доме «Ступино» вспоминают трагические события 2004 года, когда в результате террористического акта в школе Беслана погибли более 300 человек, 186 из которых – дети.



В памятную дату специалист гражданской обороны Олег Хаустов провел с жителями беседу о противодействии терроризму. Он рассказал присутствующим, кто такие террористы и почему их противоправные действия угрожают людям. Олег Владимирович также перечислил способы предотвращения террористических актов и призвал всех быть предельно внимательными, бдительными и осторожными.





Безопасность для жизни и здоровья наших жителей всегда находится превыше всего. Поэтому в рамках антитеррористической защищенности в Социальном доме «Ступино» регулярно проводятся просветительские беседы, инструктажи и тренировочные мероприятия, целью которых является информирование и отработка действий проживающих и персонала в случае чрезвычайной ситуации.


Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад