Первый заплыв — начало новой традиции

Жители нашего социального дома регулярно посещают бассейн в г. Серпухове, и это стало для них важной частью активной и здоровой жизни. Плавание помогает укрепить мышцы, поддерживать работу сердца, улучшает общее самочувствие и дарит заряд бодрости. Не менее важно и то, что такие занятия объединяют, создают атмосферу дружбы и взаимной поддержки.


В этот раз ребята впервые решили устроить между собой соревнования по заплыву. Для многих это был новый и волнительный опыт, но именно он добавил азарта и ярких эмоций. Участники с удовольствием включились в процесс.



По итогам заплыва лучшим оказался Алексей Просветов, которые сумел быстрее всех преодолеть дистанцию.


Этот дебют стал отличным началом новой традиции, которую жители с радостью готовы продолжать.


Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад