У мемориала павшим воинам

Сегодня, в День памяти и скорби, жители нашего социального дома собрались у мемориала павшим воинам в поселке Лужники, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.


Участники вспомнили трагические события 22 июня 1941 года, почтили память погибших минутой молчания.





Во время мероприятия звучали проникновенные стихи и песни, которые помогли создать атмосферу уважения и благодарности к подвигу защитников нашей Родины.





В завершение акции жители возложили цветы к мемориалу, отдавая дань памяти ветеранам Великой Отечественной войны.



Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад