Новости дня (8 июля 2016 года)

Интересно, ярко, эмоционально

Сегодня в нашем интернате прошла дружеская встреча по баскетболу среди получателей социальных услуг из 13-го и 18-го отделений наблюдения. Вместе с воспитателями Людмилой Чернышовой и Александрой Сигаевой команды активно тренировались, готовясь к соревнованиям. И не напрасно – игра прошла очень интересно, ярко и эмоционально. Каждый игрок отчаянно сражался за мяч и стремился принести победу своей команде.
В первом тайме удача оказалась на стороне13-го отделения. Два очка команде принес Дмитрий Кирин, метко забросивший мяч в корзину соперника.  А во втором тайме активизировались игроки 18-го отделения. Точные броски Дениса Неклюдова и Геннадия Сермяжко принесли команде четыре очка. В итоге со счетом 4:2 победили спортсмены из 18-го отделения.