Новости дня (1 сентября)

Именинникам на радость

По уже сложившийся традиции в конце августа прошел День именинника. Праздничную программу для получателей социальных услуг подготовили  музыкальный руководитель Лариса Тимчук и воспитатель Мадина Гаулика. На радость ребят они провели несколько развлекательных конкурсов и игру «Угадай мелодию». Также именинники исполнили свои любимые песни и потанцевали. Не обошлось и без желанного чаепития с пирогом и сладостями.
 

 

 

День знаний – праздник для всех

Получатели социальных услуг ПНИ №13 на летние каникулы не уходят. В течение всего года многие из них занимаются с социальным педагогом Татьяной Попковой чтением, письмом, математикой, изучают основы компьютерной грамотности. Ежедневные занятия на различные темы проводят для ребят из отделений наблюдения воспитатели. Наши получатели социальных услуг любят учиться и узнавать новое, поэтому 1 сентября для них тоже праздник. Сегодня на занятиях говорили о традициях Дня знаний, особенностях современного образования, многие вспоминали свои школьные годы и учителей. Ребята сделали вывод: учиться очень интересно и никогда не поздно.
 

 

Дизайнерский подход

На днях садовники и получатели социальных услуг, работающие в ПНИ №13, провели формовочную обрезку кустарников на территории интерната. Обрезанные ветви сразу же собрали, а дорожки подмели от опавшей листвы и мусора. Ряды кустарников выглядят теперь по-дизайнерски ухоженными, стройными и красивыми.
 

 


Все права защищены и принадлежат ГБУ ПНИ №13. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства.

Вернуться назад