Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Мишин Дмитрий Владимирович

Мишин Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

Образование - высшее. В 2007 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «МАТИ» - Российский государственный технологический университет имени К. Э. Циолковского г. Москва по специальности "Материаловедение и технология новых материалов", квалификация – инженер.
В 2010 году прошел повышение квалификации в Московском городском университете управления Правительства Москвы по теме: "Управление государственными и муниципальными заказами".
В 2013 году прошел повышение квалификации в Московском городском университете управления Правительства Москвы по теме: "Размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд: проблемы и пути их решения".
В 2016 прошел профессиональную подготовку в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Центр образования «ЭЛКОД» г. Москва по программе: "Управление государственными и муниципальными закупками: Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг".
В 2017 году прошел аттестацию в Государственном бюджетном учреждении города Москвы по направлениям: работа с контрактами в ЕАИСТ 2.0; планирование закупок в ЕАИСТ 2.0; осуществление торгов в ЕАИСТ 2.0.
В 2018 году прошел повышение квалификации в ГАУ «Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы» по теме: "Управление государственными и муниципальными заказами".

В ГБУ Социальный дом "Ступино" работает с июля 2010 года.


Тел. 8 (496) 642-38-71 доб.146
Моб.: 8 (926) 560-68-83

Эл. почта: MishinDV1@social.mos.ru
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru