Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Новости дня (28 июля 2017 года)

Новости дня (28 июля 2017 года)

В мире сказки

Конкурсно-развлекательную программу «По сказочной стране» провели для получателей социальных услуг из различных отделений специалисты по реабилитационной работе Мадина Гаулика и Виталий Реппель. 
Разделившись на две большие команды, ребята отвечали на вопросы по знакомым с детства сказкам, угадывали, какой сказочный предмет спрятан в ларце.
 


На вопросы волшебных викторин лучше всех ответили Вадим Латонов, Павел Орехов, Любовь Апрелева и Светлана Долгова. 
В «Музыкальной паузе» одну из своих любимых песен исполнила Яна Дмитриенко. А Дмитрий Добрынин прочел стихотворение Владимира Орлова «Родное».
 

 

Закончилась программа веселой спортивной эстафетой. Получатели социальных услуг летали на помеле, дружно бегали в обруче и метко попадали в цель. Победила, конечно же, дружба.
 

 

Веселая разминка

В прогулочных двориках нашего интерната ежедневно проходит веселая танцевальная зарядка, которую очень ждут ребята. Ее проводит специалист по реабилитационной работе Иван Бобров. Получатели социальных услуг под музыку повторяют за ним несложные упражнения. Такие разминки на свежем воздухе заряжают энергией, поднимают настроение и, конечно же, улучшают самочувствие.
 

 

Провели консультацию

Сегодня представители «ВТБ Банк Москвы», с которым у ПНИ №13 заключен договор на зарплатный проект, провели выездную встречу с сотрудниками интерната. Они ответили на все интересующие наших коллег вопросы, рассказали о специальных предложениях для физических лиц, проконсультировали о потребительском кредитовании и вкладах. Также специалисты банка еще раз довели информацию о национальной платежной системе «МИР».
 

 



Мне нравится! 3 952
28 июля 2017 10:07
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru