Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Новости дня (31 июля 2017 года)

Новости дня (31 июля 2017 года)

Водные забавы

В летний праздник «День Нептуна», который прошел в нашем интернате в прошлую пятницу, получателей социальных услуг помимо театрализованного представления ждал еще один сюрприз. Депутат городского поселения Ступино Ступинского муниципального района Московской области Игорь Колтыгин привез в подарок два надувных бассейна, которые сразу же поспешили использовать. Специалист по реабилитационной работе Виталий Реппель провел для ребят водные эстафеты.
 


Участники двух команд по очереди доставали со дна бассейна монетки, носили в ведрах на коромыслах воду, стараясь как можно меньше ее расплескать. 
Интересной стала игра «Водопровод». Ребята собрали из пластиковых бутылок трубу, по которой переливали воду из одного ведра в другое. Хороший результат зависел от каждого участника команды – работать необходимо было слаженно и четко. 
 


Много радости и восторга собравшиеся получили от эстафеты «Нарядить Нептуна», а также от конкурса «Аквабой», где участники команд бросали друг в друга шарики, наполненные водой. 
Забавные соревнования надолго запомнятся не только нашим спортсменам, но и зрителям, наблюдавшим за ними с любопытством и азартом. 
 

 

 Фотографии сделаны участников кружка "Журналисты" Денисом Неклюдовым



Мне нравится! 7 828
31 июля 2017 14:39
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru