Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » День государственного флага

День государственного флага

22 августа в нашей стране отмечается важный общенациональный праздник «День государственного флага Российской Федерации».
 
Жители разных стран по праву гордятся своими государственными символами, но важно не только знать, как они выглядят, но и понимать их значение. Для этого необходимо иметь представление об их истории, то есть о том, как они возникли и какой путь прошли сквозь века.
 
С этой целью 23 августа в ПНИ №13 воспитатель Губарев Сергей Владимирович проводил тематическое мероприятие «День государственного флага РФ». Программа включала в себя викторину «Что мы знаем о государственном флаге РФ», беседу об истории возникновения российского флага, выполнение заданий по исторической карте нашей страны.
 

  

В кабинете культ-массовых занятий царила теплая и доброжелательная обстановка. Большая часть присутствующих получателей социальных услуг принимала активное участие в беседе. В ходе мероприятия ребята знакомились с тематическими наглядными материалами в виде плакатов, фотографий, политических карт, видеоматериалов, которые демонстрировал воспитатель.
  

 

 

Хорошие знания истории показали Шахов Алексей (20 отд.), Подоляк Павел (2 отд.), Новиков Константин (2 отд.), Васильева Наталья (6 отд.). Важно отметить, что информация, доводимая до участников мероприятия, воспринималась ими с большим интересом и удовольствием.
  

 

 

Приятным финалом этой познавательной беседы стало так любимое многими получателями социальных услуг фотографирование и, конечно, сладкие призы.

Мне нравится! 0 1 080
27 августа 2015 09:24
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru