Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Товарищеский матч по мини-футболу

Товарищеский матч по мини-футболу

 

 

На днях в ПНИ №13 состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами получателей социальных услуг и сотрудников интерната.  Такие встречи проходят раз в месяц и стали уже доброй традицией. Причем, если раньше ребятам не удавалось выиграть, то теперь все чаще победа на стороне получателей социальных услуг. Вот и нынешняя встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу ребят.
 

 

«Моей главной надеждой и опорой сегодня на поле был Евгений, который забил 5 голов, способствуя тем самым победе своей команды, - рассказывает  руководитель спортивного кружка Виталий Реппель, - в итоге ребята победили со счетом 6:5. Игра была упорная, зрителям понравилось. Счет был, как качели, туда - сюда. Вначале получатели социальных услуг вели 4:1, потом немного расслабились, получили 3 гола, счет стал 4:4. Затем 5:5 и 6:5 – они забили победный гол».
Чтобы достичь блестящих результатов нужно много и упорно тренироваться. Как говорят ребята, с приходом Виталия Ливьевича все чаще их спортивные результаты воплощаются в медали и кубки. Тренировки проходят два раза в неделю - в понедельник и среду, но этого вполне достаточно, чтобы привить ребятам любовь к спорту. Кроме огромного желания у получателей социальных услуг еще и хорошая подготовка, каждый знает свое место на поле и понимает стратегию игры.

Мне нравится! 5 1 651
30 августа 2015 09:30
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru