Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Когда поют мужчины…

Когда поют мужчины…

Седьмого марта в актовом зале интерната прошли два праздничных концерта, посвященных прекрасному празднику весны. Сотрудниц интерната приветствовал директор учреждения Олег Костюхин. Он нашел теплые слова поздравлений и искренних пожеланий милым дамам. А врачу-неврологу Елене Лошкаревой и старшей медицинской сестре Татьяне Васильевой вручил Благодарность и Почетную грамоту Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы за многолетний добросовестный труд. Также на празднике благодарственным письмом директора учреждения был отмечен коллектив сектора социального обслуживания.




Музыкальные номера коллегам дарили Ян Реппель, Геннадий Маркиш, Иван Бобров и Алексей Жигулев.








На втором концерте мужской творческий коллектив бурными аплодисментами встречали получатели социальных услуг. Среди выступавших были любимцы публики Алексей Черноморцев, Саяр Хайретдинов, Олег Тесса, Валерий Скудин и Валерий Суслов.










Песни о женщинах, о любви, о весне никого не оставили равнодушным. Как отметила участница кружка «Журналисты» Светлана Калитова, мужчины пели настолько проникновенно, что каждая женщина верила в то, что песня адресована именно ей. Действительно, когда поют мужчины, верится в лучшее, красивое и доброе.

В фотосъемке мероприятия принял участие специальный корреспондент кружка "Журналисты" Денис Неклюдов
Видео
Мне нравится! 9 1 157
7 марта 2018 13:22
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru