Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Самая-самая, или красота спасет мир

Самая-самая, или красота спасет мир

 

 

 

В начале сентября в актовом зале ГБУ ПНИ № 13 прошел конкурс красоты и талантов «Самая- самая…», посвященный  Всемирному дню красоты. Его вел элегантный конферансье  руководитель кружка Иван Захаров. В состав жюри вошли заместитель директора по социальным вопросам Наталья Коновалова, врач-психиатр Владимир Бабкин, врач-психиатр Елена Толпарова, и.о. начальника отдела реабилитации Татьяна Полякова.
 

 

 

Самой-самой стремились стать получатели социальных услуг Олеся Шубина, Наталья Вершинина, Александра Бородина и Ирина Кирюшина. Участницы уверенно прошли четыре тура. В первом девушки продолжили фразу «Красота — это…». В конкурсе «Модельер» красавицы создавали наряды из бумаги и пайеток. Третье состязание было кулинарным. Участницы угощали жюри вкусными бутербродами, которые приготовили сами. А в конкурсе «Я создаю красоту» девушки складывали картинки из элементов, вырезанных из журналов  мод. Заключительным этапом стало фееричное дефиле в бальных платьях.
 

 

 


 

Поддерживали девушек Иван Назимкин со стихотворением «Среди миров», Сергей Мишин с песней «Хрустальный замок» и  танцевальный коллектив «Грация».
 

 

 


По итогам конкурсной программы участницам были присвоены титулы. «Мисс Улыбка» стала Олеся Шубина. Наталья Вершинина была удостоена звания «Мисс Грация». Александра Бородина получила приз зрительских симпатий. А титул «Мисс Очарование» — Ирина Кирюшина. Всем девушкам были вручены дипломы участниц  и памятные сувениры. Закончился конкурс фотосессией и чаепитием. Это яркое мероприятие напомнило конкурсантам и зрителям, что красота — великая сила, способная спасти мир.

 

 


 


Фото
Мне нравится! 2 1 715
18 сентября 2015 10:34
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru