Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Чемпионат по мини-футболу 2015

Чемпионат по мини-футболу 2015

22 сентября в Москве на стадионе «Искра» состоялся турнир по мини-футболу среди получателей социальных услуг Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Наряду с командой ГБУ Социальный дом "Ступино" присутствовали команды ПНИ №2, №20, №11, №30, №22, №3, а также команды РЦДИ и ДДИ №7.

Сопровождали наших ребят руководитель спортивного кружка Виталий Реппель и воспитатель Юнус Раджабов.
Женская и мужская команды под руководством футбольного тренера Виталия Реппеля показали в игре хорошую морально-физическую подготовку, слаженность и уважение к соперникам.
Первоклассно сыграли наши девушки, оставив своих соперников без малейших шансов на победу. Они обыграли команду ПНИ №11 с разгромным счетом 15:0 и в сухую обыграли ДДИ №7 с хоккейным счетом 5:0. Молодцы! Так держать!
 

Немного сложнее проходила игра мужской команды. Соперники оказались очень достойными. Проиграв две игры с ПНИ №11 и ПНИ №20, наши ребята в третьей упорной игре вырвали победу у РЦДИ со счетом 1:0.
По итогам соревнований команда девушек заняла почетное 1 место, награждена кубком и ценными подарками. Мужская команда заняла 3 место в общекомандном зачете и была награждена ценными подарками и сладкими призами, за что мы искренне благодарим организаторов и спонсоров турнира. 
 


Мне нравится! 0 1 551
25 сентября 2015 12:08
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru