Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Три спортивных утра

Три спортивных утра


Утро. В воздухе ещё витает прохлада. Мы выстраиваемся в длинную очередь. Будем стрелять из лука. Для многих это впервые. Волнительно. Хочется показать меткость. Слышны аплодисменты. Значит, кто-то попал  в яблочко.
- Повернитесь боком. Ноги на ширине плеч, - командует тренер. - Натяните тетиву и хорошенько прицельтесь
Стрела бесшумно рассекает пространство и вонзается в соломенную мишень. Попытка была успешная. Зрители одобрительно кивают...


На следующей день  сразу после завтрака мы направляемся к скалодрому - покорять высоту. Надеваем страховку и, крепко хватаясь за выступы, карабкаемся ввысь. Главное не останавливаться и не смотреть вниз. Вот он, заветный колокольчик. Ура! Получилось! 


Не успели ещё ноги твёрдо встать на землю, как нам предлагают новое испытание - верёвочный парк. Словно акробаты в цирке, мы балансируем на подвесных лестницах и веревках. Не заметили, как очутились на дереве, обвитом изумрудным плющом. Высоко. Страховку закрепляют на металлическом тросе. Вдох. Выдох. Прыжок. И мы со скоростью ветра мчимся вперёд. Непередаваемые ощущения. Незабываемый опыт. 


Третий день не менее яркий, активный, спортивный. Эстафета. Конкурсы с мячом, метание ядра и уже полюбившаяся стрельба из лука.  














Мне нравится! 0 928
21 сентября 2018 10:25
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru