Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Лауреаты Всероссийского конкурса «Золотое перо»

Лауреаты Всероссийского конкурса «Золотое перо»

Сотрудники отдела информационных технологий ГБУ Социальный дом "Ступино" Анна Коновалова и Екатерина Виноградова стали лауреатами «Всероссийского конкурса статей «Золотое перо» социальных служб России - 2018». Он был организован межрегиональной общественной организацией «Ассоциация работников социальных служб» совместно с Издательством «Социальное обслуживание» в начале года и проводился по нескольким номинациям. В одной из них – «Информационное обеспечение системы социального обслуживания» сотрудники ОИТ представили свою статью. Они описали многолетний опыт работы инновационного проекта «Реабилитация с помощью средств массовой информации», который был разработан и реализуется в Психоневрологическом интернате №13 с 2014 года. Он призван внедрять в учреждения социального обслуживания и развивать основные средства информационного обеспечения с целью социализации и реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями. За время своей работы проект продемонстрировал хорошие результаты и доказал свою эффективность.


Статья «Информационное обеспечение системы социального обслуживания в психоневрологическом интернате (на примере работы отдела информационных технологий ПНИ №13)» была опубликована в июльском номере журнала «Социальное обслуживание». А ее авторам - начальнику ОИТ Анне Коноваловой и специалисту по реабилитационной работе Екатерине Виноградовой присвоили звание «Лауреат Всероссийского конкурса статей «Золотое перо» социальных служб России - 2018» и вручили соответствующие дипломы.
Мы рады, что благодаря участию в конкурсе, можем поделиться своими знаниями и опытом в области инновационных технологий реабилитации с помощью СМИ, которые разработаны в ПНИ №13.



Мне нравится! 3 1 095
10 октября 2018 11:37
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru