Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84

8 (985) 204-58-84
Карта проезда

» » Волевая победа

Волевая победа

Сегодня на футбольном поле интерната состоялся товарищеский матч между командами получателей социальных услуг и сотрудников ПНИ № 13. В начале игры инициативой завладели работники: счет открыл оператор видеозаписи отдела ИТ Михаил Бобылев. Сборная ребят упорно сражалась, создавала много голевых моментов, но сравнять счет не удалось. Итог первого тайма - 3:1.

После перерыва получатели социальных услуг продемонстрировали мастерство и умение работать в команде. Сначала они догнали соперников, а затем мощным дальним ударом тренер команды интерната Виталий Реппель отправил мяч в ворота сотрудников и вывел своих подопечных вперед.

В середине второго тайма после игры рукой Валерия Суслова судья встречи назначил пенальти. Его уверенно реализовал системный администратор отдела ИТ Виталий Байбаков.
До конца матча оставалось всего несколько минут, и многие были уверены, что игра завершится боевой ничьей. Но незадолго до финального свистка получатели социальных услуг забили победный гол. Счет 5:4.

Болельщики аплодисментами поздравили победителей и отметили, что матч был очень интересный и напряженный. После его завершения спортсмены поблагодарили друг друга за игру и сфотографировались на память.

Мне нравится! 8 780
6 ноября 2018 14:48

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.