Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » «Матушка-Земля»

«Матушка-Земля»

Музыкально-патриотическую программу «Матушка-Земля» провела для получателей социальных услуг специалист по реабилитационной работе Татьяна Герчет. Она рассказала ребятам о географическом положении нашей страны, вехах ее многовековой истории, о возникновении российского флага и о столице Российской Федерации - Москве.


Вместе с солистами Еленой Артамоновой и Алексеем Черноморцевым участники программы исполнили песни «Земля моя», «Россия-матушка», «Гляжу в озера синие», «Какая песня без баяна», «Я люблю тебя, Россия», «Где ты появился на свет».
На мероприятии также звучало множество стихотворений, строки которых пронизаны любовью к нашей Родине и гордостью за подвиги ее народа.


В завершении программы собравшиеся пришли к выводу: «Любить свою Родину – это не значит только восхищаться, любоваться тем, что есть в твоей стране. Любить Родину – это значит делать все, чтобы она становилась богаче, чтобы людям жилось лучше, чтобы каждый был полезен Отечеству и не забывал историю своей страны».

Мне нравится! 1 555
27 мая 2019 14:39
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru