Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Важная практика

Важная практика

Сегодня в ГБУ Социальный дом "Ступино" прошла учебная тренировка по эвакуации людей при угрозе возникновения террористического акта. По оперативному замыслу в одном из отделений семиэтажного корпуса был обнаружен бесхозный пакет, похожий на взрывное устройство.




Персоналу учреждения четкими слаженными действиями необходимо было незамедлительно провести массовую эвакуацию получателей социальных услуг в пункт временного размещения – актовый зал и ограничить доступ посторонних к предполагаемому опасному предмету.
Участвующие в тренировке сотрудники учреждения, личный состав нештатных формирований гражданской обороны ГБУ Социальный дом "Ступино", персонал отделений, а также сотрудники охранного предприятия действовали без паники и суеты, согласно утвержденным инструкциям.









Проведенное мероприятие было направлено на повышение уровня подготовки и практических навыков руководства и персонала учреждения по действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, поддержание на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации.
Итоги учебной тренировки и действия сотрудников во время эвакуации получателей социальных услуг будут подведены на совместном совещании.

Мне нравится! 1 639
24 октября 2019 16:21
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru