Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Безопасность в рисунках

Безопасность в рисунках

В рамках месячника гражданской обороны в нашем учреждении прошел конкурс рисунков на тему пожарной безопасности. В нем приняли участие тринадцать получателей социальных услуг, занимающихся в кружке изобразительного искусства «Волшебные краски».


Инженер отдела безопасности Игорь Кавындиков напомнил ребятам общие правила пожарной безопасности и продемонстрировал иллюстрации с изображением формы огнеборцев и пожарной техники. Несколько из них были взяты за основу рисунка.


Некоторые из участников выставки ранее бывали на экскурсии в пожарной части города Ступино. Они видели и самих пожарных, и служебные помещения, в которых огнеборцы проводят свои боевые будни. Все это и многое другое получатели социальных услуг изобразили на своих рисунках.





После того, как на картины были нанесены последние штрихи, судьи конкурса – начальник отдела безопасности Виолетта Коровина и инженер Игорь Кавындиков подвели итоги. Они отметили, что все работы ребят получились яркими, красочными и прекрасно отражали заданную тематику.




Мне нравится! 2 673
28 октября 2019 16:18
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru