Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » С любовью о России

С любовью о России

Сегодня в актовом зале интерната прошла концертная программа, посвященная Дню народного единства. Этот праздник символизирует многовековые традиции единения нашего народа и готовность россиян сплотиться во имя достижения великих целей.


Торжественную часть мероприятия открыл гимн Российской Федерации.



Директор учреждения Дмитрий Хромов поздравил всех собравшихся в зале с государственным праздником, отметив, что россияне должны гордиться своей страной и отдавать дань памяти предкам. Также Дмитрий Николаевич поблагодарил получателей социальных услуг за активное участие в общественной жизни интерната и успехи в спорте, творчестве и труде.


С историей возникновения Дня народного единства и его важностью для нашей многонациональной страны зрителей познакомил документальный видеоролик.


С любовью о России написано много стихов и песен. Некоторые из них прозвучали со сцены в исполнении получателей социальных услуг Иннесы Ермаковой, Михаила Косарика, Александра Райхштейна, Людмилы Бариновой, Алексея Черноморцева, Ольги Хохловой, Елены Артамоновой и сотрудника интерната Алексея Жигулева.









Украшением концертной программы стал русский народный танец хореографической студии «Грация».


Яркие, эмоциональные номера наших артистов по достоинству были оценены громкими продолжительными аплодисментами зрителей.




Мне нравится! 4 740
31 октября 2019 16:46
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru