Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Подведены итоги

Подведены итоги

C 1 по 31 октября в нашем интернате проходил месячник гражданской обороны, посвященный празднованию 87 годовщины гражданской обороны России. В его рамках было проведено 18 мероприятий, направленных на подготовку руководящего состава, сотрудников и получателей социальных услуг учреждения к действиям по предупреждению, ликвидации или минимизации последствий возможных чрезвычайных ситуаций.


Сегодня состоялось итоговое совещание по месячнику гражданской обороны, которое провела начальник отдела безопасности Виолетта Коровина.
Торжественным моментом стало награждение получателей социальных услуг, принимавших активное участие в викторинах и конкурсах по теме гражданской обороны и пожарной безопасности.



Директор ГБУ Социальный дом "Ступино" Дмитрий Хромов вручил дипломы, грамоты и сладкие подарки Павлу Циргиладзе, Олегу Спигулю, Денису Ковылину, Роману Демину, Наталье Корягиной, Елене Рульниковой, Наталье Хохловой, Сергею Шмелеву, Илье Банникову, Лидии Тархановой, Андрею Санталову и Елене Субботиной.



Специального приза – удостоверения внештатного сотрудника пожарной службы был удостоен Владимир Чумичев.


После награждения собравшиеся посмотрели подготовленные отделом информационных технологий видеоверсии учебных тренировок по эвакуации людей при возникновении чрезвычайных ситуаций и детально проанализировали порядок действий всех сотрудников, участвующих в тренировках.





В завершении совещания Дмитрий Хромов и Виолетта Коровина дали высокую оценку проведенным мероприятиям месячника гражданской обороны и поблагодарили всех за активное участие в проведенных мероприятиях.



Мне нравится! 5 705
1 ноября 2019 15:15
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru