Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » 12 ёлочек

12 ёлочек

12 молодых елочек: 10 маленьких и 2 больших - посадили на днях перед пятиэтажным домом нашего интерната в Лужниках. Эти новогодние деревья приехали из московского питомника, а выросли под Рязанью. По мнению руководства интерната, украшенные под Новый год живые ели лучше, чем искусственные или срубленные в питомнике. Они смогут радовать жителей много лет подряд.

 

Сотрудники интерната разметили колышками места для елок. Земля уже замерзла, но на то, чтобы выкопать метровые лунки, у специалистов питомника ушло немного времени. В каждую лунку добавили специальный плодородный грунт для хвойных растений. Как отмечают специалисты, сначала елки растут медленно. А когда приживутся, начнут расти быстрее и смогут прибавлять от 10 до 50 сантиметров в год.

 

Уже в этом декабре елки наденут праздничный наряд. Планами новогоднего елочного убранства делится Дмитрий Хромов:
- Мы проведем кабель наружного освещения и подключим к нему уличные гирлянды, которые будут украшать елки. А с помощью стремянки и буровышки мы нарядим елочки игрушками.
 

Видео
Мне нравится! 0 817
7 декабря 2015 08:30
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru