Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Самый нужный вечер

Самый нужный вечер

 

30 ноября 2015 года в Доме кино на Васильевской улице Центр «Лаборатория путешествий» и Фонд «Клуб «Приключение», возглавляемые известными полярными путешественниками Дмитрием и Матвеем Шпаро, организовали 24-й традиционный благотворительный вечер, приуроченный к Международному дню инвалидов. Получатели социальных услуг ПНИ №13  тщательно готовились к поездке: вместе с воспитателями готовили праздничную одежду, фотоаппараты, планшеты, чтобы память об этом чудесном вечере осталась надолго. Ведь их там ждала встреча с друзьями – не только из других интернатов, но, самое главное, с инструкторами «Большого приключения», с которыми они преодолели «Рубикон» в Рузе, прошли заповедными тропками и поверили в себя в Карелии. От нашего интерната вечер посетили одиннадцать ребят в сопровождении воспитателей Галины Бугаковой  и Игоря Чемного.

 

 

Ребята посмотрели концерт, а также встретились и пообщались не только со знаменитыми путешественниками и основателями «Клуба «Приключение» Дмитрием и Матвеем Шпаро, но и с другими чрезвычайно интересными людьми: почти восстановившейся после полученных травм мастером спорта по бобслею Ириной Скворцовой; Владимиром Крупенниковым, многократным чемпионом мира и Европы по пауэрлифтингу и армреслингу, который,  сидя в коляске, покорил вершины Казбека и Эльбруса, сплавлялся по горным рекам Камчатки и Урала.

 

 

С интересом участвовали в работе интерактивных площадок, играли в настольные игры, изучали фотовыставку «На лыжах – к Северному Полюсу».
Приятным сюрпризом стали  мороженое и сладкие подарки от организаторов и спонсоров.

 

 


Главная цель вечера – дать ребятам четкую установку на то, что возможности человека безграничны, главное – работать над собой, никогда не сдаваться и идти вперед к своей цели. И тогда все возможно, все получится!

 



Мне нравится! 1 980
7 декабря 2015 11:43
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru