Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » «Я назову тебя солнышком...»

«Я назову тебя солнышком...»

Праздничные концертные программы, посвященные Международному женскому дню, прошли сегодня в нашем интернате. Официальная часть мероприятия началась с добрых и искренних пожеланий в адрес всех женщин директор учреждения Дмитрия Хромова. Он поблагодарил сотрудниц за хорошую работу, а получательницам социальных услуг пожелал крепкого здоровья и прекрасного настроения.



Сольные и поэтические подарки всем присутствующим подготовили специалисты по реабилитационной работе Марина Виноградова, Юнус Раджабов и Екатерина Виноградова, а также получатели социальных услуг Елена Артамонова, Валерий Суслов, Валерий Скудин, Алексей Черноморцев, Людмила Баринова. Впервые на сцене нашего интерната выступила Ирина Плаксина, исполнив лиричную песню «Александра». Хореографический коллектив «Грация» порадовал зрителей красивыми танцевальными номерами.
















Приятным сюрпризом для собравшихся стало яркое выступление приглашенных гостей Марины Маринкиной и Владимира Кузнецова. Они артистично исполнили всеми любимые песни и подарили зрителям заряд положительных эмоций.





Концертные программы прошли на высоком профессиональном уровне и были горячо встречены зрителями. Бурные аплодисменты, праздничная атмосфера и улыбки на лицах что еще нужно для хорошего настроения?!


Мне нравится! 4 758
6 марта 2020 16:03
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru