Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » «Салют Победы»

«Салют Победы»

В ПНИ №13 начался фестиваль художественной самодеятельности «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На участие в нем заявилось большое количество проживающих нашего интерната. Вместе со специалистами по реабилитационной работе ребята активно репетировали тематические стихи, песни, танцы и театральные зарисовки, чтобы достойно представить свои номера на отборочных турах.


К сожалению, в связи с карантином, они не смогут выступить в актовом зале при большом количестве зрителей. Но фестиваль все-таки стартовал! При технической поддержке сотрудников отдела информационных технологий он проходит в виртуальном режиме. Видеоверсии всех выступлений ребят будут показаны в эфире внутреннего телеканала «ПНИ-13».


Телезрители по достоинству смогут оценить выступления наших конкурсантов, а лучшие творческие работы войдут в гала-концерт, посвященный Дню Победы.



Вчера прошел первый отборочный тур, на котором было представлено семь номеров. Ребята очень старались, их вступления были душевными, трогательными и патриотичными. Желаем всем конкурсантам удачи и с нетерпением ждем второго тура.

Видео
Мне нравится! 3 822
10 апреля 2020 12:23
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru