Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Спортивный праздник удался

Спортивный праздник удался

Занятия физкультурой и спортом - лучшая пропаганда здорового образа жизни. В нашем учреждении физическому воспитанию проживающих уделяется огромное внимание. Доброй традицией стало проведение соревнований по игровым видам спорта и, конечно же,  «Веселых стартов». За период карантина ребята уже успели соскучиться по забавным эстафетам, поэтому с огромным удовольствием приняли в них участие. С какими результатами команды придут к финишу - зависело  только от их силы воли и организованности.



Ребятам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками и перетягиванием каната, в каждом из заданий участники смогли проявить свои спортивные навыки и командную сплоченность. 







По словам организатора соревнований  - специалиста по реабилитационной работе Виталия Реппеля, «Веселые старты» не только поддерживают проживающих интерната в хорошей физической форме, но и  прививают им чувство коллективизма, дисциплины и, конечно же, волю к достижению цели.



«Веселые старты», как всегда получились азартным и захватывающим, оставив массу позитивных эмоций и ярких впечатлений у всех участников и зрителей.

Мне нравится! 2 681
24 июля 2020 15:30
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru