Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Летние прогулки

Летние прогулки

В ясные летние дни подопечные нашего интерната проводят много времени на свежем воздухе. С целью поддержания благоприятной эпидемиологической обстановки за каждым отделением закреплена своя территория для утренних, дневных и вечерних прогулок. Чтобы ребятам не было скучно, специалисты по реабилитационной работе стремятся сделать их досуг разнообразным, организуя занятия по интересам. Проживающие играют в домино и шашки, рисуют и раскрашивают картинки, занимаются рукоделием, разгадывают кроссворды.






На спортивном поле проводятся физкультминутки, самых активных ребят вовлекают в подвижные игры, соревнования по бадминтону, баскетболу и волейболу.





Люди пожилого возраста предпочитают проводить время за чтением книг и журналов. Также они с удовольствием участвуют в познавательных беседах и поэтических посиделках.


Большое внимание уделяется маломобильным проживающим. Во время прогулок на свежем воздухе специалисты по реабилитационной работе читают им книги, проводят игры на развитие мелкой моторики.





В одной из беседок, расположенных на территории интерната, организован летний кинотеатр. Зрителям показывают кинофильмы, мультфильмы, полные видеоверсии концертов и познавательно-развлекательных мероприятий, проводимых в нашем учреждении.



По словам ребят, скучать им не приходится. Они всегда найдут для себя развлечение и занятие по душе.



Видео
Мне нравится! 2 722
30 июля 2020 15:53
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru