Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Чайная распахнула двери

Чайная распахнула двери

Для приятного досуга получателей социальных услуг отделения №20 работает чайная комната. 23 декабря она гостеприимно распахнула двери перед именинниками декабря. Теплый вечер в дружной компании провели получатели социальных услуг 19 и 20 отделений. 
Каждый услышал в свой адрес слова поздравлений и самых добрых пожелания. Поначалу робкие и стеснительные в непривычной обстановке, ребята смогли расслабиться и проявить интерес к конкурсно-развлекательной программе, подготовленной воспитателями Галиной Бугаковой и Светланой Приходько.

 

Хозяева и гости знакомились, смеялись, шутили и были внимательны друг к другу. Парни вместе с воспитателем очень красиво и с любовью нарядили свое отделение, комнату для культмассовых занятий и чайную. А девушки по достоинству это оценили и были очень признательны за приглашение на вечер.
Традиционный именинный пирог, сладости и по-домашнему вкусный чай с травами стали подарком для тех, кто родился в последний месяц года.
За столом в чайной комнате ребята еще не раз соберутся и на день именинника, и на другие праздники.
 

 



Мне нравится! 0 824
28 декабря 2015 13:51
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru