Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Добрые воспоминания

Добрые воспоминания

Сегодняшний день запомнится проживающим нашего интерната не только теплой солнечной погодой, но и долгожданным мероприятием, которое состоялось впервые после долгого карантина. Летний кинотеатр открыл свои двери для соскучившихся по душевным посиделкам участников клуба «Долголетие».



Встреча была посвящена российскому комедийному кинорежиссеру и сценаристу Леониду Гайдаю. Специалист по реабилитационной работе Татьяна Попкова и психолог Ольга Иваницкая рассказали собравшимся интересные факты из его личной и творческой биографии. Проживающие с большим удовольствием посмотрели фрагменты комедий Гайдая «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», ответили на вопросы шуточной викторины и спели всеми узнаваемые песни. Участники встречи отметили, что киноленты Леонида Гайдая вызывают искренние положительные эмоции и навевают воспоминания из прошлого.




Видео
Мне нравится! 2 532
19 августа 2020 17:44
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru