Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Безопасность в приоритете

Безопасность в приоритете

Одной из приоритетных задач нашего учреждения является обеспечение безопасности проживающих. Во время зимних оздоровительных прогулок этот приоритет становится наиболее актуальным. Для того, чтобы исключить угрозу травмирования ребят при их нахождении на свежем воздухе, сотрудники хозяйственного отдела ежедневно наводят порядок на территории интерната.



Они расчищают от снега прогулочные дворики, зоны отдыха, посыпают песком дорожки, следят за надлежащим состоянием антискользящих покрытий на входных группах. Своевременно проводится работа по очистке от снега и сосулек крыш, где не установлены антиобледенительные системы. Ответственные дежурные осуществляют обход прогулочных двориков перед выходом проживающих на прогулку.









Оздоровительные прогулки на свежем воздухе необходимы в любое время года, ведь они приносят большую пользу здоровью ребят: способствуют легкому засыпанию и крепкому сну, помогают противостоять стрессам, закаляют организм. Сотрудники интерната делают все для того, чтобы проживающие гуляли с удовольствием, дышали свежим морозным воздухом, набирались сил, были бодры и веселы!
Мне нравится! 2 463
10 февраля 2021 14:17
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru