Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Награды за участие

Награды за участие

Более 50 пожилых людей из разных муниципалитетов Подмосковья приняли участие в областном конкурсе «Аукцион скороговорок», организованном Ступинским управлением социальной защиты населения и Ступинским комплексным центром социального обслуживания населения. Наше учреждение представляли проживающие Андрей Григоренко, Александр Райхштейн, Роман Колчев, Анатолий Шишкин и Павел Подоляк. Вместе со специалистами по реабилитационной работе они учили скороговорки, тренировали их быстрое произношение, чтобы достойно представить свое видеовыступление на конкурсе. На чтение скороговорок каждому участнику отводилось 30 секунд, за которые он должен был прочитать как можно больше скороговорок из предложенного списка, начиная с первой.



Наши мужчины, к сожалению, не попали в лидеры, но с удовольствием поучаствовали в конкурсе и порадовались за соперников, которые одержали победу. На этой неделе Андрею Григоренко, Александру Райхштейну, Роману Колчеву, Анатолию Шишкину и Павлу Подоляку вручили дипломы участников конкурса «Аукцион скороговорок» и памятные подарки.




Последняя фотография сделана участником кружка "Журналисты" Денисом Неклюдовым 
Мне нравится! 3 383
4 марта 2021 09:09
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru