Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Праздничный концерт ко Дню социального работника

Праздничный концерт ко Дню социального работника

Праздничный концерт, посвященный 30-летию социальной службы в России и Дню социального работника, прошел сегодня в нашем интернате. Перед началом программы гости, приглашенные на праздник, сотрудники и проживающие посетили мастер-классы кружков рукоделия, выставку рисунков изостудии интерната, прошли занимательные тесты у дерева с предсказаниями и написали несколько слов в Книге пожеланий нашего интерната.



Открыл концертную программу танец «Веселый джаз» в исполнении сотрудниц отдела реабилитации Ольги Михалевой, Аксиньи Браславской и Дарьи Карповой.


В приветственном слове директор интерната Дмитрий Хромов произнес много добрых слов в адрес коллег, прочитал поздравительное письмо от Мэра Москвы Сергея Собянина и наградил сотрудников за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты и в связи с празднованием Дня социального работника.
От Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Евгения Стружака почетную грамоту получила Наталья Толстова, а благодарность – Юнус Раджабов.
Двадцать шесть сотрудников учреждения были награждены почетными грамотами и благодарностями директора ГБУ Социальный дом "Ступино" Дмитрия Хромова.



В адрес сотрудников интерната прозвучало много добрых слов и теплых поздравлений от почетных гостей: начальника Ступинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Елены Мишиной, начальника территориального отдела Старая Ситня – Городище – Лужники Администрации г. о. Ступино Евгения Лобачева, заведующей Лужниковского дома культуры Елены Захаровой, заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Оксаны Лобановой, настоятеля Троицкой церкви села Лужники протоиерея Игоря Горячева.


Творческим подарком для людей благородной профессии стали красочные концертные номера в исполнении Елены Артамоновой, Ларисы Токаревой, Марины Виноградовой, Валентины Котелевой, хореографического коллектива «Грация» и гостя из Ступино Ивана Жагренкова.




Участники кружка «Журналисты» подготовили для сотрудников трогательное видеопоздравление от лица проживающих интерната, а финальная песня «Жизнь продолжается» стала ярким завершением концертной программы.



Видео
Мне нравится! 4 1 106
8 июня 2021 15:33
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru