Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » На фестивале "Троицкий пирог"

На фестивале "Троицкий пирог"

Ежегодно на Святую Троицу отмечают День села Лужники. В честь этого праздника проходит Открытый фестиваль народного творчества «Троицкий пирог», в котором традиционно принимают участие специалисты нашего интерната. В этом году учреждение представляли сотрудники сектора реабилитации Оксана Чемная, Галина Петрынина, Любовь Тулбанова, Татьяна Грамматопуло, Ирина Соцкова, Александр Жевлаков и Александр Викторов.


На празднике они организовали выставку творческих работ, выполненных проживающими в кружках интерната и лечебно-трудовых мастерских.





Также наши специалисты провели для жителей и гостей села мастер-классы по росписи деревянных игрушек и по созданию куклы-оберега мотанки.



Жюри фестиваля высоко оценило художественное оформление выставки и разнообразие направлений прикладного искусства, применяемых на занятиях с проживающими интерната.
На торжественной части Дня села Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских наградил активных жителей поселка.


Директор ГБУ Социальный дом "Ступино" Дмитрий Хромов получил от руководителя городского округа почетную грамоту за проведенную работу по капитальному ремонту памятника погибшим воинам в селе Лужники.


По итогам Открытого фестиваля народного творчества «Троицкий пирог» дипломом I степени награждена наша коллега - руководитель творческого объединения «Мастерица» Галина Петрынина в номинации «Обрядовая кукла «Кукушка».



Мне нравится! 2 381
21 июня 2021 15:09
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru