Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Каждый год 3 сентября наша страна скорбит и вспоминает трагические события семнадцатилетней давности, когда теракт в школе маленького североосетинского города Беслан унес жизни более 300 человек. Тот день навсегда оставил неизгладимый след в сердцах людей, именно поэтому День солидарности в борьбе с терроризмом был назначен на эту памятную дату.
В Социальном доме «Ступино» прошел цикл мероприятий по противодействию терроризму, целью которых является формирование у проживающих представления о терроризме, понимания его последствий и мерах, способных его предотвратить.




Цикл мероприятий включал в себя нескольких бесед по антитеррористической защищенности.









В эфире внутреннего телеканала учреждения были показаны информационные видеоролики, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.



Заместитель директора по безопасности Елена Афанасьева совместно со специалистом гражданской обороны Олегом Хаустовым и сотрудниками отдела реабилитации провели ряд бесед с работниками учреждения и ребятами на тему «День солидарности в борьбе с терроризмом». Они рассказали присутствующим о видах терроризма, правилах поведения для сохранения жизни и здоровья во время террористических актов, а также действиях в случае обнаружения подозрительного предмета, телефонном терроризме и напомнили о самом главном - необходимости быть бдительными, внимательными и осторожными.




Мне нравится! 2 369
3 сентября 2021 17:21
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru