Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Что наша жизнь? Игра!

Что наша жизнь? Игра!

Накануне Старого нового года для получателей социальных услуг отделений №20,18,17, 14 воспитатели Галина Бугакова и Борис Тимчук провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Играла команда знатоков против многочисленных зрителей. 
Знатоки Шахов Алексей, Простов Константин, Русаков Василий, Григоренко Андрей, Макаров Александр, Долгова Светлана, Гуменюк Данила, Борзов Владимир показали себя сильными и уверенными.

 

Игра проводилась по аналогии с телевизионной версией, знакомой большинству участников. И все старались не подкачать, проявить себя с наилучшей стороны. Море самых разных вопросов, вовсе не простых, один интереснее другого – на каждый из них был получен ответ. Особенно понравились знатокам фотовопросы, зоологический блиц, супер – блиц, логическое задание и, конечно же, интригующие вопросы из черного ящика.
Новинкой в подобного рода конкурсах, которые часто проводятся в интернате, стала видеовикторина по мультфильму «Каникулы в Простоквашино». Эрудиция, находчивость, смекалка, командный дух помогали знатокам досрочно давать ответы на некоторые вопросы. 
Во время игры у участников была возможность и отдохнуть. Для них проводилась чайная пауза, а для зрителей - музыкальная.
Игра закончилась со счетом 10:3 в пользу команды знатоков.

 

 

 


Лучшей стала Долгова Светлана, которая первый раз играла в составе команды знатоков, но, не раз выручая команду правильными ответами, получила заслуженное признание.
- Наши ребята, - говорит воспитатель Галина Бугакова, - очень любят конкурсные программы, где можно показать свой интеллект, узнать что-то новое и поближе познакомиться с получателями социальных услуг из других отделений, потому что игра сплачивает и раскрывает лучшие стороны личности каждого участника.
 

 


Видео
Мне нравится! 0 859
29 января 2016 11:47
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru