Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Штабная тренировка к 89-й годовщине гражданской обороны России

Штабная тренировка к 89-й годовщине гражданской обороны России

В октябре в социальном доме «Ступино» под руководством заместителя директора по безопасности Елены Афанасьевой проходит Месячник гражданской обороны, посвященный празднованию 89-й годовщины гражданской обороны России. В соответствии с планом основных мероприятий Месячника в учреждении состоялась штабная тренировка с участием органов управления гражданской обороны.


Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино, майор внутренней службы Александр Мартыновский рассказал сотрудникам подразделений учреждения об основной роли гражданской обороны в современном мире, ее целях и задачах. Также он напомнил порядок действий населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации и продемонстрировал тревожный чемодан, включающий в себя защитный костюм Л-1, противогаз, вещевой мешок с принадлежностями и сухой паек.


Встреча прошла в виде конструктивного диалога, присутствующие задавали интересующие их вопросы, на которые получали развернутые ответы от представителя МЧС г. Ступино.


В завершении мероприятия, собравшиеся посмотрели фильм о создании органов гражданской обороны.


Мне нравится! 1 408
6 октября 2021 17:41
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru