Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Всероссийская перепись населения

Всероссийская перепись населения

15 октября Росстат дал старт Всероссийской переписи населения 2020 года, перенесенной из-за пандемии. Наше учреждение активно участвует в этом масштабном статистическом событии.
С целью анкетирования проживающих ГБУ Социальный дом «Ступино» директором учреждения были назначены переписчики из числа сотрудников. Все они прошли обучающий курс, где их научили порядку проведения Всероссийской переписи населения, основным правилам по применению цифровых технологий при анкетировании граждан и защите полученных персональных данных.



Процедура переписи жителей социального дома проходит в удобное для них время в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.


«Я понимаю всю важность переписи населения, поэтому поучаствовал в анкетировании. Это не заняло много времени. Я ответил на все вопросы и занялся своими делами», — отметил Валерий Шаповал.
Мне нравится! 1 403
21 октября 2021 17:02
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru