Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » На гастролях

На гастролях

Сольный концерт «От всей души» представил жителям социального дома «Чертаново» наш вокалист Алексей Черноморцев. Он старательно подбирал репертуар и много репетировал, чтобы хорошо выступить и порадовать своих новых зрителей. 



«Я обожаю петь, поэтому всегда с радостью выступаю на концертах и в нашем учреждении, и в других. Мне очень понравились жители социального дома «Чертаново». Они хорошо меня приняли, аплодировали, подпевали, с удовольствием танцевали. От концерта я получил массу положительных эмоций, надеюсь, что и зрителей порадовал своим творчеством», - поделился эмоциями Алексей






В качестве группы поддержки с Алексеем поехали жители нашего учреждения - Ольга Симакова, Денис Неклюдов, Елена Артамонова и сотрудники - Александра Капаклы и Алексей Жигулев. 
«Поездки в гости в другие учреждения важны для жителей социальных домов. Они не только разнообразят их досуг и дарят новые впечатления, но и расширяют опыт социального взаимодействия. Проживающие знакомятся с новыми людьми, а иногда встречаются со своими старыми друзьями, с которыми когда-то вместе росли в детских домах, или участвовали в совместных мероприятиях. Теплое общение, обмен опытом заряжают жителей положительными эмоциями», - отмечает Александра Капаклы, специалист по социальной реабилитации социального дома «Ступино».    

Фотографии сделаны специальными корреспондентами кружка "Журналисты" Еленой Артамоновой и Денисом Неклюдовым. 
Мне нравится! 1 331
24 марта 2022 18:32
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru