Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » На концерте любимой певицы

На концерте любимой певицы

Посещение культурно-массовых мероприятий за пределами учреждения, общение с новыми людьми имеет важное значение для социализации жителей социальных домов, для включения их в жизнь общества.
Вчера наши проживающие побывали на концерте «Ты сердце и душа» Ирины Круг, который прошел во Дворце культуры города Ступино. Поклонники популярной исполнительницы получили массу положительных впечатлений, ведь любой концерт - это обмен эмоциями между зрителями и исполнителем.


«Сбылась моя мечта, я посетила концерт любимой певицы. Мне нравятся песни Ирины Круг, потому что они трогают за душу. Я смотрела клипы, слушала песни, но от настоящего концерта эмоций больше. Я подпевала, аплодировала и получила большое удовольствие от концерта», - поделилась впечатлениями Наталья Хохлова, житель социального дома.


«Любимая музыка положительно воздействует на психологическое состояние человека. Посещение концертов современной популярной музыки помогает нашим подопечным зарядиться энергией, приносит удовольствие и вызывает положительные эмоции. Живая музыка повышает настроение и улучшает эмоциональный настрой проживающих, которые всегда с большим желанием идут на выступление любимых артистов», - отмечает Ольга Иваницкая, психолог социального дома.

Мне нравится! 1 480
4 апреля 2022 11:46
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru