Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Команда «Азимут дружбы» победила в юбилейном походном тренинге в Велегоже

Команда «Азимут дружбы» победила в юбилейном походном тренинге в Велегоже

Июнь и село Велегож Тульской области – время и место встречи, где участники проекта «Мультикэмп» соревнуются, демонстрируют свои таланты, готовят и просто общаются друг с другом. В этом году было 8 команд-участниц.
В первый день события участников ожидали развлекательное мероприятие «Волшебная планета юмора и смеха», мастер-класс «Кулинарный поединок», представление стенгазет, посвященных 10-летнему юбилею проекта.




Насыщенная программа ждала участников турслета во второй день – команды получили маршрутные листы и прошли 8 соревновательных этапов: «Узлы», «Топография», «Лекарственные растения» «Установка палатки», «Разведение костра», «Рюкзак», «Ориентирование» и «Переправа». Завершился день фестивалем туристической песни.




«Все было отлично! Очень запомнилось, когда мы участвовали в цирковом представлении. К походу готовимся в течение года, у нас есть своя команда «Азимут дружбы», каждый раз идет подготовка, потому что знаем, что впереди нас ждут испытания. Иногда даже не догадываемся, что нас ждет на «Переправе». Рассчитываем на победу, поэтому мы и здесь! Но еще и для того, чтобы со всеми пообщаться. Очень скучаем, хотим чаще видеться, учиться чему-то новому», – рассказывает Евгения Подосенова, участница команды социального дома «Ступино».


Победителем туристического слета «Мультикэмп: перекресток вызовов и возможностей» в этом году стала команда социального дома «Ступино», серебряными призерами − ребята из социального дома «Москворечье», а на третьей строчке турнирной таблицы команда социального дома «Вешняки».

Источник
Мне нравится! 1 407
28 июня 2022 15:41
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru