Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » С книгой интереснее

С книгой интереснее

Многие наши проживающие отмечают, что книги делают их жизнь интереснее, дарят новые эмоции и впечатления, а еще улучшают память и развивают мышление. Для любителей чтения в социальном доме работает библиотека с читальным залом.
«Больше всего наши подопечные любят читать детективы. В топ самых читаемых писателей входят Фридрих Незнанский, Игорь Шилов, Данил Корецкий, Олег Суворов. Если говорить о поэтических увлечениях ребят, то самыми популярными поэтами у них остаются классики - Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Владимир Маяковский, Борис Пастернак, Сергей Есенин», - отмечает Дарья Карпова, библиотекарь.


Самым читающим жителем нашего дома по праву можно назвать Андрея Григоренко - в месяц он читает более 20 книг:
«Все свое свободное время стараюсь читать. Люблю узнавать что-то новое, интересное для себя. Ведь книга - это своеобразная машина времени, которая может перенести нас в прошлое, или будущее. Больше всего мне нравятся философские книги, например, Артура Шопенгауэра. Но и художественную литературу тоже люблю».

Мне нравится! 2 286
7 июля 2022 14:28
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru